• Новости

14 февраля 2022 года обучающиеся начальных классов переходят в режим очного обучения..
    13 февраля 2022, 14:02

14 февраля 2022 года обучающиеся начальных классов переходят в режим очного обучения. Первоклассники уйдут на дополнительные каникулы в марте в связи с проведением капитального ремонта.
    Капитальный ремонт здания гимназии в 2022 году.
    09 февраля 2022, 14:10

Сегодня Элистинскую классическую гимназию с рабочим визитом посетили депутат Государственной Думы Бадма Башанкаев @badma_bashankaev_md, Первый заместитель Главы Администрации города Элисты Шафран Тепшинов @gorod.elista, начальник Управления образования Администрации города Элисты Арслан Эрендженов @uoa_elista @arslan_erendzhenov.
    Подготовка участника собеседования.
    09 февраля 2022, 14:08

9 февраля обучающиеся 9-х классов приступили к итоговому собеседованию.
    Родительские собрания в 11-х классах.
    31 января 2022, 14:10

31 января проведены родительские собрания для 11 классов в онлайн-режиме.
    Организация дистанционного обучения.
    24 января 2022, 14:10

Советы родителям по организации безопасности дистанционного обучения