• Капитальный ремонт здания МБОУ "ЭКГ"

Элиста, ул. 4-й микрорайон, д. 51

В элистинских общеобразовательных учреждениях начался капитальный ремонт

01 апреля 01 сентября
    Капитальный ремонт здания МБОУ "ЭКГ".

В элистинских общеобразовательных учреждениях начался капитальный ремонт

В рамках госпрограммы «Развитие образования» стартовали капитальные ремонты в семи школах. В ходе рабочего выезда профильный заместитель Главы Администрации Элисты Дмитрий Довгополов побывал в Элистинской классической гимназии.

На период проведения ремонтных работ в целях обеспечения безопасности детей и непрерывности учебного процесса ученики 1-8 классов переведены в Элистинский педагогический колледж, а старшие классы – в МБОУ «СОШ №5».

В рамках реализации госпрограммы в 2022 году в семи общеобразовательных учреждениях будут выполнены капитальные работы по ремонту кровли, фасада и внутренних помещений, а также полностью обновлено технологическое оборудование.

Завершение капитального ремонта в семи общеобразовательных школах планируется к началу нового учебного года.

Фотографии