• Общешкольное родительское собрание

Автор: ЭКГ
    В целях информирования родительской общественности администрацией МБОУ "ЭКГ" 15 февраля проведено общегимназическое родительское собрание в онлайн-режиме.
    Общее школьное родительское собрание.

На повестке основные вопросы:
    - организация учебного процесса во время капитального ремонта гимназии,
    - использование системы дополнительного образования "Навигатор",
    - сроки проведения ВПР,
    - участие в программе "Пушкинская карта".
    Всего на собрании присутствовало более 60% родителей. Для всех, кто по каким-либо причинам не смог подключиться к конференции, будет организована встреча в онлайн-режиме в резервный день.
    @uoa_elista
    @minobrnauki08