• 14 февраля 2022 года обучающиеся начальных классов переходят в режим очного обучения.

Автор: ЭКГ
    14 февраля 2022 года обучающиеся начальных классов переходят в режим очного обучения. Первоклассники уйдут на дополнительные каникулы в марте в связи с проведением капитального ремонта.
    14 февраля 2022 года обучающиеся начальных классов переходят в режим очного обучения..

14 февраля 2022 года обучающиеся начальных классов переходят в режим очного обучения. ????️???????? Первоклассники уйдут на дополнительные каникулы в марте в связи с проведением капитального ремонта.
    Напоминаем, что в гимназии действуют меры по профилактике ОРВИ, гриппа, коронавирусной инфекции. Для всех участников образовательного процесса обязательны ношение масок, соблюдение социальной дистанции, проводится утренний фильтр, термометрия, дезинфекция рук.
    Ждём наших ребят в следующий понедельник!
    Будьте здоровы!
    @frantsuzovaella