• Капитальный ремонт здания гимназии в 2022 году

Автор: ЭКГ
    Сегодня Элистинскую классическую гимназию с рабочим визитом посетили депутат Государственной Думы Бадма Башанкаев @badma_bashankaev_md, Первый заместитель Главы Администрации города Элисты Шафран Тепшинов @gorod.elista, начальник Управления образования Администрации города Элисты Арслан Эрендженов @uoa_elista @arslan_erendzhenov.
    Капитальный ремонт здания гимназии в 2022 году.

Сегодня Элистинскую классическую гимназию с рабочим визитом посетили депутат Государственной Думы Бадма Башанкаев @badma_bashankaev_md, Первый заместитель Главы Администрации города Элисты Шафран Тепшинов @gorod.elista, начальник Управления образования Администрации города Элисты Арслан Эрендженов @uoa_elista @arslan_erendzhenov.
    Во время встречи с администрацией МБОУ ЭКГ гости ознакомились с проектами оформления гимназии в рамках капитального ремонта, которые подготовила рабочая группа по проектированию, состоящая из педагогов и учащихся.
    Гимназисты предлагают множество идей и интересных решений: яркие стены в столовой, зоны отдыха, книжные полки для обмена литературой, модульная мебель в читальном зале, декор стен в рекреациях и т.д.
    Занятия по 3D-моделированию в центре "Точка роста" @tochka_rosta_ekg_08 не проходят даром: ученик 11Б класса Манджиев Арлтан @oir4t.am создал виртуальную модель гимназии, которая тоже была представлена гостям.
    @uoa_elista
    @gorod.elista