Правила

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В соответствии с законом ФЗ-273 «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Администрации города Элиста Республики Калмыкия от 27.02.2014 года №798 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Элисты за территориями города Элисты», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года №458, Положение о порядке приема и отчисления граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Элистинская классическая гимназия» (утв. Протоколом педагогического совета от 29 августа 2020 года №1) с изменениями от 29 декабря 2020 года (утв. Протоколом педагогического совета от 29 декабря 2020 года): прием заявлений в первый класс в МБОУ «ЭКГ» для детей, прописанных на территории гимназии, а также детей имеющих право на первоочередной и преимущественный порядок зачисления, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года; для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Правила